GARNA магазин авто та мото запчастин
+380 (99) 418-88-31

Отзывы о компании

  • ВиталийОценка компании:Оценка товара:524.05.2019
    Its very GOOD!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • АлександрОценка компании:Оценка товара:518.05.2019
    Отозвались быстро. На следующий день заказ получил. Рекомендую.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ДмитрийОценка компании:Оценка товара:501.05.2019
    Отличный магазин! Есть такие мелкие запчасти которые не найти в других магазинах. Цены дешевле Лоска и все честно. Запчасти заказывают непосредственно от производителя, что исключает возможность нарваться на подделку.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ИринаОценка компании:Оценка товара:512.04.2019
    Все достаточно просто: заказал, перезвонили, оплатил, получил... Спасибо!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ВалерийОценка компании:Оценка товара:528.02.2019
    Отлично.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ВалерийОценка компании:Оценка товара:527.02.2019
    Все в лучшем виде.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • СергейОценка компании:Оценка товара:522.02.2019
    Товар хорошего качества, обработали быстро заказ
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • АртурОценка компании:Оценка товара:518.02.2019
    Товар соответствует описанию
    • Как быстро связались после заказаНа следующий день
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • АлександрОценка компании:Оценка товара:503.11.2018
    Отличная компания. Оперативно работают.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (1)Нет
  • СергейОценка компании:Оценка товара:518.09.2018
    Один из лучших магазинов.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • СергейОценка компании:Оценка товара:512.09.2018
    Отличный магазин. Быстро обработали заказ, позвонили через 15 минут уточнили детали заказа, сами перепроверили. Вечером уже забрал заказ.
    Цены ниже чем на рынке.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • СергейОценка компании:Оценка товара:528.08.2018
    Все отлично. Рекомендую.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • РоманОценка компании:Оценка товара:514.08.2018
    В работе магазина и менеджеров все понравилось.
    Единственное "но" - у двоих из четверых носиков ускорительного насоса Солекс 45 Нива был небольшой брак:
    1. В первом случае - маленькая дырочка в самом хоботе неподалеку от основного выхода. Бьет эта дополнительная струйка на стенку карбюратора над главным диффузором.
    2. Во втором случае - со стороны главного отверстия бьет дополнительная струйка, но теперь уже на главный диффузор.
    В обоих случаях струйка очень тоненькая и вроде бы и не критично, но неприятно. Качество производства - через один.
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет (1)
  • РоманОценка компании:Оценка товара:514.08.2018
    Работают быстро, цены актуальны, вежливый персонал. Заказывал дважды. Остался довольный
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ВладимирОценка компании:Оценка товара:109.08.2018
    Заказал в компании антистатик автомобильный 2шт.. Цена на сайте одного антистатика 15гр. Заплатил компании 60гр. Почему не понятно. Не рекомендую никому.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноНет
    Отзыв полезен?ДаНет (1)
  • СтаниславОценка компании:Оценка товара:109.08.2018
    Заказал две кнопки стеклоподъёмников ваз, разъёмы-папа к ним и разъёмы-папа к двигателю стеклоподъёмников. Оплатил по карточке авансом, получил своевременно. Однако, одна кнопка рассыпалась сразу после распаковки, вторая - через день, когда начал монтировать её. Разъёмы-папа кнопок пришлось реставрировать, потому как они сделаны безобразно. Разъёмы-папа для двигателей даже боюсь брать в руки.
    Дважды связался по этому вопросу с Оксаной, её предложение отправить товар на замену - нереально, мне эти кнопки и остальное встанут золотыми.
    Даю честное слово: впредь НИКОГДА не иметь дела с компанией GARNA, потому как товар здесь отвратительный.
    В результате, я нашёл по месту, хотя и дороже, чем прислали, но - рабочие!
    • Как быстро связались после заказаЯ звонил сам
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (1)Нет (1)
  • РусланОценка компании:Оценка товара:516.07.2018
    Очень хорошая компания. Отвечают на запрос быстро, можно связаться как по электронке так и по телефону. При получении заказа всё упаковано и готово к выдаче. Очень доволен!!!!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • СергейОценка компании:Оценка товара:510.07.2018
    Все отлично! Рекомендую к сотрудничеству!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ІгорОценка компании:Оценка товара:505.07.2018
    Ввічливий персонал, товар на фото відповідає отриманому товару. Все хорошої якості. Рекомендую придбаний товар та рекмендую звертатись за покупками до магазину.
    • Как быстро связались после заказаВ течение дня
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • АлександрОценка компании:518.06.2018
    Отличный съёмник! На ланосе рулевой наконечник и шаровая повылетали на раз-два) Металл отличный, износа/расплёскивания в местах соприкосновения просто нет. Цена приятно удивила, спасибо магазину)
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании19.06.2018
    Уважаемый Александр, благодарим Вас за отзыв!
    Всегда рады видеть Вас в числе покупателей нашего магазина:))).
    С Уважением,
    автомагазин Garna.
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх